Компания admitad GmbH была зарегистрирована в 2009 году, но официальным запуском партнерской программы считается 1 марта 2010 года. Стабильный трафик более 4 000 000 целевых посетителей в сутки на сайты рекламодателей позволяет вебмастерам получать гарантированный доход, ежемесячно увеличивая обороты.

Адмитаде ориентирована под трафик из социальных сетей, контекстную рекламу, PopUp рекламу, трафик с дорвеев, email-рассылку и так называемый мотивированный трафик. В зависимости от пожеланий рекламодателя устанавливаются допустимые виды трафика в каждой конкретной программе.

Для удобства работы Адмитаде предоставляет вебмастерам различные инструменты. Автобаннер позволяет автоматически генерировать анимацию или изображение, которое рекламирует компанию на сайте. Генератор deeplink применяется для массового создания ссылок на любые страницы, какие вы пожелаете. А функция парковки доменов крайне полезна тем, кто хочет заменить домен партнерской программы на свой. Это позволяет вебмастерам уверенно использовать свой домен при работе в социальных сетях, не переживая за стабильность трафика. Среди прочих инструментов Адмитаде значатся код оптимизации, тестер ссылок, скидки и купоны, а также сервис ReTag, который помогает возвращать на сайт посетителей, уже побывавших там.

Как заработать в Партнерке

Соотношение вебмастеров и арбитражников в Адмитаде состовляет 60% / 40%. В качестве вебмастеров выступают крупные порталы, размещающие промо-материалы и  ротаторы баннеров и владельцы специальных веб-сайтов, заточенных под CPA: купонные сайты, витрины товаров, каталоги интернет-магазинов с отзывами.

Для заработка в Адмитаде вы должны выбрать наиболее оптимальный для вас вариант: работать с покупным трафиком из рекламных сетей (Директ, AdSense, Vk, Target.Mail) и конвертировать на офферах или запускать веб-сайты под поисковый трафик, используя инструменты XML-выгрузки товаров и купонов.
Сколько можно заработать?

В финансовом сегменте (кредиты, страховка) арбитражники в среднем имеют оборотку 3 млн. руб в месяц, зарабатывая примерно 400 тыс. - 500 тыс. руб. Конкуренция однако высока. Представители делятся информацией о максимальном заработке вебмастера за сутки (!) до 1 000 000 рублей.

Пример дохода одного из партнёров за 2 месяца:

Выплаты осуществляются каждую неделю по четвергам. Компания перечисляет деньги на счета вебмастеров, которые подали заявки на прошлой неделе с понедельника по воскресенье. Минимальной суммой для выплаты являются 300 рублей или 10 долларов или 10 евро. Как правило, деньги выплачиваются с помощью системы Webmoney или Paypal, но также есть возможность банковских платежей.

Регистрация в Адмитаде  http://netjob.gwsa.ru/pages/admintad